Территория красоты

Салон красоты
  • Мира проспект, 93 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Как это обычно бывает по весне, девушкам хочется перемен. Вот и я не стала исключением из этого женского правила "хочу чего-нибудь новенького!" 💇🏻

Мой мастер, с которой я шла рука об руку более двух лет, ушла в декрет. И я начала искать себе некую "замену".

Первая попытка была неудачной, а вот на второй раз мне повезло куда больше! Начиталась воодушевленных отзывов, отправила на пробу своего парня, а потом и сама заглянула в "Территорию красоты".

Записалась по телефону и пришла в назначенное мне время. Меня встретила мастер Мария. Внимательно выслушав все мои предпочтения, парикмахер приступила к стрижке.

В итоге, получилось все именно так, как мне и хотелось! Волосы лежат аккуратно, укладку делаю без особых затруднений, получила множество комплиментов от родственников и знакомых.

Спасибо Марии за старания! 👍🏻

Спасибо Вам, большое, за добрый отзыв!