Территория красоты

Салон красоты
  • Кирова, 23 — 2 этаж
  • Перенсона 320 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Я уже неоднократно писала положительные отзывы об этом салоне красоты и о мастерах, которых знаю многие годы. Необыкновенно творческие, позитивные и доброжелательные девушки! Никогда и ни от кого из клиентов не слышала негативных слов в их адрес! ... Но прочитав на Flamp отрицательный отзыв о Тане Тарасевич, не могу промолчать! Эмоциональность отзыва доказывает то, что отзыв оставил не постоянный клиент этого салона... А ведь Таня - профессионал! Художник! Мастер!... И, как говорится, обидеть художника может всякий... Я неоднократно пользовалась услугами Тани по окраске, стрижке и укладке своей прически, а уж стрижка челки -это её "конёк"! поэтому могу сказать только одно - советую всем этого мастера! А Тане - творческих успехов и Отличного настроения! Спасибо!

• Спасибо, большое, за отзыв! Очень приятно видеть, что клиенты не остались равнодушны, и вступились за нашу Танюшу! Досадное недоразумение с неясными обстоятельствами, никак не связанное с работой мастера!( И Вам отличного настроения! Всегда рады видеть!