Территория красоты

Салон красоты
  • Кирова, 23 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Посещала вертикальный солярий. Администратор мне сказала, что он более мощьный чем горизонтальный. Так как моя кожа очень белая, обычно для первого раза в солярии мне хватало 4 минуты, чтобы слегка подгореть. Ну пошла я на 4 минуты. Эффекта вообще не увидела!!!
Цены на солярий не дорогие, даже дешевые, по-сравнению с другими соляриями расположенными в этом районе города.
Помещение для вертикального солярия очень маленькое, не вентилируемое, поэтому очень жарко.

• Спасибо за Ваш отзыв! Такое количество минут всегда предлагаем посетителям, которые у нас в солярии впервые и со светлой кожей, т.к. в случае с искусственным загаром лучше перестраховаться, чем получить ожог. Как вы правильно заметили, цена очень низкая, но и излучение немного слабее, поэтому максимальное время загара в вертикальном солярии 10 минут, немного больше чем в более мощных соляриях, но это тоже больше плюс, на наш взгляд.