Территория красоты

Салон красоты
  • Мира проспект, 93 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Осипова Марина - человек с золотыми руками!

Осипова Марина - человек с золотыми руками!

За 1 день работы мои волосы из черных волос 2 тона превратила в русые живые волосы 7 тона! При этим волосы как были длинными так и остались. убрали лишь пару см с концов, которые умерли давным давно из-за моей лени и нежелания ухаживать за собой.. Ходим к ней всей семьей и на женские и мужские стрижки. Я очень довольна, что мастер всегда рассказывает про новинки по уходу за волосами, узнает новые способы работы с волосами!

Также Марина помогла с выбором мастера для макияжа и прически на свадьбу, который также работает в Территории Крастоты. Людмила Кухоренко пригласила на примерку прически и макияжа совершенно бесплатно! При этом работой я осталась полностью довольна! Могу по двум мастерам судить, что коллектив дружный и отзывчивый, всегда приятно к вам ходить=)

Очень приятно! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся и любим сввоих клиентов!!!