Территория красоты

Салон красоты
  • Мира проспект, 93 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м
Нюша написала 7 отзывов об этом месте

Ну раз начала писать, напишу еще и про мезотрихологию) Мезотерапия- это современная методика решения проблем кожи головы и волос, позволяющая улучшить кровоснабжение и микроциркуляцию и снабжение волосяных луковиц витаминами.

Мезотерапия - нормализует продукцию кожного сала, что необходимо для борьбы с перхотью и себореей. Препятствует появлению седых волос.

В состав мезотерапевтических коктейлей как правило входят витамины группы В , цинк, аминокислоты...все эти компоненты способны остановить выпадение волос.

Основная цель процедуры : нормализовать микроциркуляцию и улучшить рост волос в очагах и по все поверхности волосистой части головы в целом. Восстановить дефицит витаминов и важных микроэлементов в которых так нуждаются волосы. За счет процедуры улучшается качество кожи не только на волосистой части головы но и на лице.

Блабла....копировала-вставила, чтобы отзыв посолиднее был))) если так можно и не заблокируют. Фото мое! Курс прошла. Проблемы мои решились. Волосы длинные, а мыть приходилось через день(( Девочки поймут как это надоедает! А после процедур видимо все нормализовалось там с кожным салом)) и теперь значительно реже приходиться мыть-сушить-укладывать, да и выпадать вообще перестали, раньше считала,что теряю свою норму, а видимо теряла лишнее((

Теперь о процессе - первый раз шла как на эшафот)) Думала не вернусь, прощалась с друзьями))) Все хорошо - вернулась, жива-здорова, все терпимо, не больнее депиляции)) короче, пора закругляться, всем весну, красоту, чистим перышки!!!

• Хотелось бы более подробно, сколько курс длится,цена и фото после:)

• курс 5-8 раз, раз в две недели, мне хватило 5, цена - 1200 за один сеанс, а фото после пока наверное рано, типа луковицы только разбудили и теперь они должны начать расти)) через пару месяцев напишу отзыв, вдруг пробора вообще не будет)) буду на это медитировать)))

• Хотелось бы уже прочитать ваш окончательный отзыв, каковы результаты после нескольких месяцев?)

• Аааа, иголки в голову ?!!! Нет нет, вы конечно бесстрашная женщина , но это не по мне, глина и горчица лучшее средство для укрепления , роста и чистоты) пора возвращаться к народным рецептам)

• ))) народные средства точно никто не отменял, всегда что-то делаю, но и это раз в год теперь обязательно! Так как воздействие глубже и основательнее, но согласна, не для всех, это как и споры вокруг иньекций на лицо ,лично я не против, а кто-то категорически нет, каждому свое))

• ))) как на эшафот)) очень повеселили)) спасибо за такой позитивный и информативный отзыв!!! Не убавить не добавить)) Желаем Вам красивой и счастливой весны, с любовью, Территория красоты!!