Территория красоты

Салон красоты
  • Кирова, 23 — 2 этаж
  • Перенсона 320 м
Нюша написала 7 отзывов об этом месте

Мои новые губы....иииииууууу))) Наконец-то решилась сходить на татуаж к Дюбановой Татьяне!!! Косметолог в Территории красоты, давно хожу к ней на всякие процедуры по уходу за лицом, даже на мезотрихологию, а вот на татуаж никак не решалась, и зря!! Цвет и форма супер!! Фото сделано сразу после, сейчас прошло два дня, корочка почти слезла, но пока вид не для общественности, зато стало абсолютно понятно, что цвет - то что нужно!! Вообщем, я счастлива, пойду на межресничный и всем, кто ищет своего мастера - рекомендую!!!)))

• Ой как приятно получать такие отзывы, спасибо Вам большое, что являетесь нашим постоянным клиентом, пишите отзывы, рекомендуете нас своим друзьям!!! В такие моменты мы счастливы, что работаем и стараемся не зря, и делаем все, что в наших силах, чтобы улучшить наш сервис и расширить выбор услуг!

• Нюша , губы класс, это перманент или прям татуаж? Брови не делала у них?

• А это не одо и то же? Перманентный татуаж процедура по-моему называется) Губы и правда класс, спасибо большое!!) А брови свои темные и густые, так что нет необходимости)

• Перманент это когда краска не вводится очень глубоко и соответственно пигмент вымывается,хватает от года до 5,а татуаж это на всю жизнь,ну по крайней мере мне так обьясняли)я вот губы давно хотела сделать, но мне кажется это боль нетерпимая,а вот брови у меня почти "вымылись" я бы с удовольствием у хорошего мастера на коррекции побыла бы.

• перманентный макияж и татуаж - это два названия одной процедуры.татуажем ее обозвали уже в народе

• а если татуаж остался на всю жизнь - можно смело подавать в суд на мастера за использование не специальных пигментов,а обычной краски для тату

• не соглашусь с тобой совсем, у меня брови перманентный макияж и они сходят спустя полтора года, глаза -татуаж и здесь уже только пигмент начинает становится чуть светлее ,хотя ему уже не помню сколько лет,наверно больше 10, это абсолютно разные процедуры.

• я работала там,где это делают,это одно и то же,можешь обратиться к интернету.то,с какой скоростью он светлеет,зависит от пигмента,рук мастера и организма конкретного человека

• я не буду спорить, просто останусь при своем мнение и мнение своего косметолога у которого наблюдалась полжизни.

• есть мастера,которые колят языки пистолетом для ушей,видимо есть и мастера,которые считают,что это разные процедуры)Ваше право оставаться в неведении

• я не знаю что там пишут в википедии, возможно там вся правда жизни как оно должно быть, но абсолютно все салоны нашего чудесного города в которые я обращалась обясняли мне разницу,которую я и выдаю за правду, я даже не поленилась обратится к своему любимому помощнику гуглу и сверить различные ответы, ответ один у всех - Разница в понятиях «перманентный макияж» и «татуаж» велика и состоит в составе используемых при процедуре пигментов (в татуаже применяют химические компоненты, а в перманентном макияже - натуральные) и глубине их введения (при татуаже пигменты вводятся под кожу на глубину в 1-1,5 мм, при перманентном макияже - не более чем на 0,5-0,8 мм). Другими словами, перманентный макияж - это длительный макияж, а татуаж остаётся навсегда. В остальном эти две процедуры идентичны.

• Все верно, современная технология допускает сроки от 1 года до 5 лет, т.к. с возрастом лицо меняет форму и не должно остаться яркого опустившеося рисунка, не эстетично, не поддается коррекции и прочие недостатки. Татьяна работает на дорогих пигментах и оборудовании, вседа соблюдает технологию ,постоянно в курсе новинок, посещает все возможные курсы и семинары! Губы обезбаливаются и не чувствуется ничего в процессе, немного больно уже после, когда проходит анастезия, и не очень приятный момент отпадания корочки, которую ни в коем случае нельзя отрывать. Вы можете записаться к Татьяне на консультацию по номеру салона, или ее личному 8(913)835-45-00

• большое спасибо!

• Добрый день!

а не подскажите, какова стоимость?

PS губы красиво получились:)

• Добрый день!
    5000 рублей, одна коррекция 500 рублей.