Терраса

Ресторан
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 16 — 1 этаж
  • Сосновоборск 330 м

Ну что могу сказать про данное заведение. Не так давно отмечали там свадьбу. Начну с того что по предварительному заказу еды и то как нам заранее это преподнесли, должно было хватить на банкет и еще остаться на второй день. Но не тут то было. Приносили еду постепенно но в небольших количествах и по итогу всего было очень мало, намного меньше того, о чем первоначально договаривались. Когда в конце вечера спросили официанта неужели вы все принесли, на что нам ответили что ДА, ВЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ЕЛИ (аж смешно стало после этих слов). Поэтому пришлось еще дозаказывать еду чтоб гости не были голодными(естественно за дополнительную плату). Мы сначала подумали ну ладно может действительно все были такие голодные, что все подмели и на самом деле было всего достаточно. Но на другой день узнаем о том, что перед началом банкета к нашим родителям подошла девушка официант и задала вопрос: А ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬ СКОЛЬКО БЛЮД БУДУТ ПОДАВАТЬ? Простите это к чему был этот вопрос??? К тому что нас изначально уже готовы были обмануть и спрашивали только нашего разрешения сделать это? Ну родители конечно без задней мысли ответили что считать ничего не будут, некогда да и не тем голова занята, да к тому же это нужно было делать под роспись т.е. внесли блюдо - расписались, внесли второе - опять расписались (ТАКОЙ БРЕД). И я так понимаю что отказ родителей контролировать ведение подобной "бухгалтерии" - это был зеленый свет для того чтобы начать нас обманывать и недокладывать по весу и количеству блюда. Мало того что еды было мало так и её качество оставляло желать лучшего. Многие гости жаловались на несвежие продукты в различных типах блюд. Конечно интерьер у данного заведения очень хороший, но я так понимаю это чтоб пыль в глаза пустить. Вроде бы приятная располагающая к приятным посиделкам атмосфера, где хорошо можно посидеть, НО КУХНЯ(((. И судя по неоднократным негативным отзывам про это заведение в последнее время, могу с уверенностью сказать что подобные обманы как то недовес блюд, разбавление дорогого алкоголя там сейчас в порядке вещей. Конечно официанты и администраторы тут не причем следовательно это такая политика руководства - ЛЮБЫМ СПОСОБОМ НАВАРИТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Видимо они считают что если у нас в городе одно заведение подобного уровня, то можно не особо следить за его работой. И очень зря хочу сказать!!! Потому что я лучше поеду в какое нибудь заведение в Красноярске или пойду и посижу в Арго, где может не такая роскошная атмосфера и места поменьше, зато тебя здесь очень вкусно накормят и не будут так нагло и цинично обманывать!!! И чтобы вернуть утраченную репутацию хозяевам Ресторана Терраса придется очень сильно поработать над восстановлением имиджа некогда очень неплохого местечка!!! P.S. ПОКА ТУДА ЕЩЕ ХОТЬ КТО-ТО ХОДИТ!!!