Терраса

Ресторан
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 16 — 1 этаж
  • Сосновоборск 330 м

Были с другом в этом заведении на неделе. Что могу про него сказать? Большое уютное помещение, красивый интерьер, комфортные диванчики с высокой спинкой и не громкая музыка в стиле "loung", Вся атмосфера "Террасы" располагает к приятному времяпрепровождению и не спешной беседе. Мы выбрали места диване в углу зала, подальше от любопытных глаз;) Не успели мы расположиться к нам подошла девушка- официант с меню и мы поспешили с выбором. Я заказала пиццу "Карбонара" и салат "Тар-тар", а мой друг выбрал пиццу "Гавайскую" и пасту "Карбонара". Сначала нам принесли салат и пасту, через некоторое время пиццы. Честно скажу, было вкусно:) Во всяком случае, мне понравилось вся что я съела:) Мы проболтали практически весь вечер и просидели в ресторане около 3 часов, но даже остывшая пицца была вкусная:) Странно, что за весь вечер кроме нас и еще одной пары в другом конце зала никого не было, зато нам никто не мешал наслаждаться вкусной едой и хорошим обслуживанием:) Кстати, потратили мы всего около 1200. Спасибо сотрудникам ресторана, придем к вам еще;)

Благодарим Вас за отзыв! Отдельное спасибо за оценку работы персонала, мы работаем над сервисом и рады становиться лучше.
Ждем Вас в гости :)