Terrasa grill & bar

Гриль-бар

Жаль нету оценки - 5,сидеть 40 минут нажимать на кнопку,вылавливать офиков которые говорят «сейчас» и испаряются на всегда (занятых столиков не много) я прошла и посмотрела🤗 🤷🏼‍♀️Спасибо кальянщику Андрею🙏🏼 и администратору Сергею🙏🏼 они были готовы принять наш заказ, но к сожалению мы ничего уже не хотели,заказали только кальян.Далее счёт попросили принести одного официанта ...потом второго..15 минут спустя подошли к бару и заплатили на баре сами, чаевые отдали преимущественно кальянщику🙌🏼

• Спасибо за приятные слова в адрес кальянщика! Всё передадим! Можете сориентировать дату вашего визита? Чтобы мы разобрали ситуацию с официантами того дня! В свою очередь приносим извинения за подпорченное настроение:(