• Пограничников, 105а ст18
  • Промбаза 270 м

Хочу поделиться со всеми пользователями всемирной паутины, про эту не чистую на руку фирму. Монтаж выполняют не аккуратно, не в срок, про сервисную службу вообще молчу, три года с ними заключаются договора по обслуживанию где написано два раза в год, они раз приедут посмотрят что-то по делают и все весь сервис а это за 8000 рублей потом звонят спустя год у вас закончился договор необходимо продлить, задаешь вопрос а почему один раз они отвечают так у вас же все хорошо для чего к вам выезжать. Ночью вообще не дозвониться хотя написанно "сервисная служба работает круглосуточно" ,зимой все перестало работать дом выстудился пришлось ночью семью собирать и ехать в город. Утром муж поехал в офис разбираться а там все банально просто, была авария все были там, и в открытую у вас же есть твердотопливный котел надо было растопить и все было бы хорошо. Скоро снег пойдет они должны были приехать как после отопительного сезона и до отопительного сезона а их не видно не у нас ни у соседей. Вобщем по мне и моим соседям кто у них покупал оборудование пожалели сто раз. При разговоре с руководителем рассчитывают одно по факту другое, газ улетает в трубу ссылаются на теплопотери самого дома, бред, можно подумать что по улице у нас троих у всех плохие дома с теплопотерями. А если там позвонить руководству вроде как он у них главный инженер ну по крайней мере так представляется не уравновешенный молодой человек хамит. В общем высказалась, накипело. Думайте сами люди. Я закончила.

• Добрый день. Меня зовут Дмитрий Абрамович, я директор компании ООО «Термогазсервис». Завод изготовитель изменил регламент обслуживания газовых котлов, увеличил объёмы работ, но сократил количество выездов с двух до одного. По остальным вопросам, прошу автора отзыва позвонить мне, для выяснения обстоятельств по вашим замечаниям т.сот. 232-71-16. P.S. Если вы действительно наш клиент, прошу вас перезвонить мне обязательно.