Терминалнефтегаз

smint007 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток уважаемые фламперы и мимо проходящие потребители. Вот и прошли два месяца, с момента написания негативного отзыва, а значит и пристального наблюдения за данной агзс и сетью в целом. Скажу так, по всей видимости это был единичный случай, лень и халатность отдельных сотрудников подрывают авторитет компании в целом. Хочется отметить, что руководитель организации не спустил все на тормозах, а произвел собственное раследование, и виновные все же были наказаны. По крайней мере я этого работника больше не видел, а заправляюсь там почти каждый день. О чем это говорит? О том, что руководству компании далеко не все равно на своих потребителей.
Компании процветания, и побольше постоянных клиентов)) а я только к вам, за качественным сургутским топливом))

Огромное спасибо вам за ваш отзыв! Мы стараемся следить за уровнем нашего сервиса, вежливостью сотрудников и качеством газа. Будем рады видеть Вас на наших заправках и в дальнейшем!