Теремок

Строящийся коттеджный поселок

Отличное место, 22 км от "Планеты". Проезд круглый год, стабильное электричество, воды пока нет, будет осенью 2014, шлагбаум на въезде открывается только тем, кто платит взносы (ок. 500 р/мес, зависит от площади), охранник делает обход несколько раз в сутки, грунт хороший для строительных конструкций, рядом небольшое озеро, роза ветров, в основном, с леса. Брал здесь участок с расчетом на строительство и переезд на ПМЖ два года назад, пока всем доволен (все соседи вокруг также планируют после строительства переезжать на постоянное жительство).

• Игорь, добрый день! Планируем с мужем смотреть участки в Теремке.. Подскажите как "бывалый" - как Вам там? Свет, вода, вообще окружение.. Может говорят одно (что всё будет всё красиво), а на деле развод и фигня полная.. Буду очень благодарна за честный ответ.

• Нам там нравится :) . Свет стабильный, отключают редко, вода есть (сейчас работает 1 колонка, ведутся работы по монтажу водопровода по поселку), окружение лучше Вам самим посмотреть, нас всё устраивает.