Теремок

Продуктовый магазин
  • Новосибирская, 3 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 360 м

Как хорошо, что под одной крышей объединились эти люди - действительно "Теремок"!
Хочешь закуски или салатик сделать - всегда овощи и фрукты. причем свежие, вкусные! А какие сухофрукты! Загляденье!
Хочешь фарш? котлетки? отбивные? антрекоты? Нет проблем! Отрежут, прокрутят, еще и поблагодарят и здоровья пожелают)
Чаек попить? Глаза разбегаются! Как...

Чаек попить? Глаза разбегаются! Как та мартышка из анекдота, которой разорваться хотелось: направо - конфеты, шоколадки, мармелад, пастила, налево - печенье, пряники, сушки... да невозможно все перечислить! И покажут, и расскажут! Взвесят столько, сколько надо, а не эти дурацкие отговорки "не меньше полкило"! Хоть поштучно покупай - знаете как удобно! Взял, попробовал, а потом приходишь и покупаешь то, что действительно понравилось!
Причем во всех отделах продавцы прекрасно знают вкусы своих постоянных покупателей и могут порекомендовать что-то из новинок: приходишь порой и спрашиваешь "Мне вот что-то хочется... эдакое...", а тебе как ребенку все порекомендуют)
Советую!