Теремок

Центр доверительного воспитания
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 600 м

Мой сын туда ходит. Я очень беспокойная родительница, поэтому не раз приходила неожиданно; хожу в соседний салон красоты, где девочки меня знают и полный доклад предоставляют; а также хорошая знакомая работает в соседнем тур. агентстве, она тоже по моей просьбе периодически следит за обстановкой. Все там хорошо. Воспитатели прекрасно относятся к ребятишкам! Таких еще поискать надо.

• Спасибо большое за отзыв и доверие! Будем и дальше стараться!:)

• Большое, Вам спасибо! Порой действительно бывает очень сложно объяснить плачь ребенка и доказать, что его никто не обижает. Детки порой плачут по самым разным причинам, по самым чудным для взрослых. А ведь у каждого ребенка свой мир и свой взгляд на все окружающее. Кто-то плачет, что пришел первый раз и у него еще адаптация, кто-то наоборот, ходил не плакал, потом, так сказать, дошло, что это на долго и начались слезы. Кто-то знает, что в обед заберет мама и заранее начинает плакать, а потом улыбается и не хочет уходить. А на кого-то действует, элементарно, погода. А еще очень часто они просто начинают плакать друг за другом - заплакал один, потом другой...и пошло... Они ведь еще СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ!:)