Теремок

Центр доверительного воспитания
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 600 м

В «Теремок» мы пришли в возрасте 1 год и два месяца. Очень мало существует достойных детских садиков, готовых за сравнительно небольшую плату принять на воспитание и присмотр детей до полутора лет. Это невероятная возможность для работающих родителей.
Уютный садик красиво и ярко оформлен, много разнообразных игр и игрушек, своя площадка для прогулок. Воспитатели очень любят детей, легко находят подход. Организовано домашнее питание. Дома дочь от многих продуктов отказывалась, в садике стала кушать практически все. За очень короткий срок дочь отучили от памперсов. И вообще, за время, проведенное в садике, Дашу научили очень многое делать самостоятельно: кушать, умываться, одеваться, играть и убирать игрушки. Также развились социальные навыки, появились друзья, стала охотнее знакомиться с новыми людьми. До того, как мы пришли в этот садик дочка практически ничего не говорила. Сейчас Даше три года, и благодаря специально созданной в детском саду атмосфере, где дочь учат и развивают, она прекрасно разговаривает, рассказывает стихи, поет песни и считает.
В садик всегда ходим с удовольствием, вечером бывает проблема забрать – не хочет уходить )) Видно, что каждый сотрудник этого садика любит свою работу и подопечных.
Благодарим за доброту и заботу воспитателей Татьяну Ивановну и Наталью Александровну, повара Ольгу Владимировну, и особенно директора Наталью Леонидовну!
Все на высшем уровне! Мы очень довольны! Рекомендуем!