Теремок

Центр доверительного воспитания
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 650 м

Здравствуйте уважаемые мамочки которые ищут информацию о частных детских садах! Хочу поделится своим опытом о детском саде "Теремок" на Молокова,64 это чудесный детский сад в котором работают отзывчивые,терпеливые,добрые воспитатели. Чудесная заведующая Наталья Леонидовна-спасибо вам за тепло и ласку за заботу. В саду проходит много разных и интересных занятий с детьми, учат стихи, проходят занятия с психологом,занятия с логопедом,музыкальные занятия,уроки физкультуры. Воспитатели проводят отличные праздники для детей. Всё супер!!!К каждому празднику воспитатели с детьми делают поделки(аппликации).У нашей бабушки до сих пор висят садиковские работы ребенка.Первые,почти самостоятельные!!!! Я точно знаю, что ни в одном детском саду не проводится столько занятий с детишками. В саду есть всё необходимое для игр, занятий, есть своя площадка для прогулки. Все дети ходят опрятные, причёсаны.Моя дочь пришла в садик очень маленькая. Она многому там научилась.Очень жаль было расставаться,мы выросли из возраста этого сада(детки до трёх лет) .В общем, у нас только положительные впечатления остались. Побольше бы таких заведующих и воспитателей, какие попались нам. Всем родителям, которые находятся в поиске частного детского сада советую "Теремок". Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам с выбором. Удачи!!!! С наилучшими пожеланиями Наталья.