Терем

Ресторан

Дорогие гости и жители города, особенно молодожены. Хочу поделится с вами своим личным, печальным опытом... Справляли свадьбу в данном заведении, а именно в банкетном зале Monblan. Великолепная территория банкетного зала, красивое оформление, просторный зал. Но...... Кухня. Все мероприятие испортила кухня. из всей кухни единственное что можно было есть, было только горячее и то выборочно. Их "знаменитый" язык оказался зелёным и протухшим. Его не то что было невозможно есть, на него смотреть было противно. Ужасное зрелище. Строганину из омуля мало того что принесли рано и к началу банкета она просто напросто растаяла, так ещё и сам омуль оказался старым и заветренным. Что касается бутербродов с икрой, то икра была старой и плохо пахла. Она прилипала к зубам и оставляла неприятное послевкусие. Мясная нарезка так же была заветрена и протухшей. Салаты у одной части гостей оказались свежие, а у другой старые и уже с соком на дне, который выделяется когда салату не один день. Из горячего возможно было есть только шашлык. Складывалось ощущение что часть блюд нам принесли со свадьбы которая была пару дней до нас, а часть приготовили в день свадьбы. В целях экономии. Вообщем, если не хотите остаться с испорченным настроением, то лучше выбрать другое заведение!!!!