Терем, ООО

Строительная компания
  • Телевизорная, 1 ст18 — 209 офис; 2 этаж
  • Рассвет 800 м

Сроду не писал ни каких отзывов,но эти ребята меня довели.Это не компания это обычная "контора" пытающаяся обмануть клиентов.Рассказы о профессионализме и опыте -пыль.Заключил договор на строительства дома,дал средства на материалы (позже выявил обман на 187,5 тыс.) накладные,чеки : все оказалось подлогом.Взяли предоплату. За месяц залили 2/3 фундамента начали тянуть под разными предлогами.После пропали.Не отвечают на телефоны,уклоняются от встреч.Предыдущий отзыв наверняка их собственный.Не просто не рекомендую,а предостерегаю !!! Будьте осторожны с ними. рядом оф. № 208 ,та же шарага вроде как по ремонту квартир,можно представить что за ремонт они сделают.

• Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.Все о чем вы пишите это клевета! Уточните пожалуйста, когда вы обращались в нашу компанию и с кем заключали договор(я договор на строительство дома с вами не подписывала). Я настаиваю на личной встрече в офисе с договором на руках. В противном случае мы будем вынуждены ваше заявление опротестовать в судебном порядке. С уважением!