Терапевтический корпус

Городская клиническая больница №20 им. И.С. Берзона

Угораздило меня попасть в больницу. Поставили диагноз двухсторонний гайморит. Врачи дали направление в 20 больницу. Врачи тут хорошие. Меня привезли в остром состоянии с температурой. Назначили кучу уколов. На ноги поставили на 3й день. Лежала в лор отделении на 5 этаже.

Хорошо кормят. Но иногда складывалось впечатление, что иногда хотят...

Хорошо кормят. Но иногда складывалось впечатление, что иногда хотят сэкономить на пациентах. Когда вечером дали морковку вместо полноценного ужина все были в недоумении.

Медсестры есть доброжелательные, и есть дерзкие, хамоватые. Одна из них аж два синяка поставила когда делала укол. Не умеют ставить уколы. Сложилось именно такое впечатление.

Самое главное это результат лечения и отношение врача, его подход. Поэтому я могу рекомендовать это место. Учитывая, что это государственная больница, я довольна более чем.