ТеплоСтар Красноярск

Специализированный автосервис

Спецализированный центр для этой не для этой организации.
Специализированного там не чего нет.
Обычный гараж, где пытаются делать все что можно.
Руководит там «сказочник» да именно так его можно назвать по имени Рагиф.
Мой случай, я приехал получить информацию по установке «Бинар». Рагиф «сказочник» все подробно рассказал по устройству и цены. Договорились связаться по телефону, что бы уточнить ,когда пригнать автомашину (грузовик)на монтаж оборудования. 20.01.2016 я пригнал на установку. Прошли сутки, информации нет, готова машина или нет? 21.01.2016, я приехал в ГАРАЖ, и был удивлен, моя машина не заехала ив ГАРАЖ.
Я задал вопрос Рагифу, в чем дело мастер, мне Рагиф «сказочник» рассказал сказку, что так мол и так, были проблемы, в общем вечером, а время разговора было 14 часов машина будет готова.
В итоге 22.01.2016г. я был вынужден самостоятельно приехать в ГАРАЖ к сказочнику Рагифу. Время было около 11часов. У варот, гаража, я увидел свору машин ждавших специалистов этого «»Специализированного центра. По итогу Рагиф приехал к 12. Задав вопрос, что с установкой Рагиф стал рассказывать очередную сказку. Я молча забрал ключи и поехал устанавливать БИНАР в Специализированный центр ТАВИЛ где зарания записался по телефону. В это же день мне все установили в течении 6 часов.
Так что если у Вас есть терпения и вы любите, когда Вам врут в глаза, то Вам в ТепоСтар к сказочнику РАГИФУ.