Тепломонтаж, ООО

Проектно-монтажная компания
  • Маерчака, 10 — 505 офис; 5 этаж
  • Университет 60 м

Михаил когда ты научишься с людьми разговаривать и не кидать на деньги, у Михаила что то текучка идет на работе не доверяют люди, ему перестали и пишите и пишите отзывы про эту контору что она из себя представляет.

• подробней можно про эту фирму?

• Как тоя поехал в прошлом году устраиваться в эту фирму все устроился ти по вышел первый день на работу, поработал до обеда работали на высоте первый день до обеда мне не мне очень не понравилось высоко я не буду работать пока со мной не заключат договор и ушел, работало там 15 человек остался у меня номер телефона думаю дай я ему позвоню узнаю как дела у него как работа идет позвонил говорит вся бригада распалась я сам ушел и что на высоте работать не хотят за копейки я сам от туда ушел и то мне все деньги не заплатили, думайте и сейчас он людей набирает Михаил. Недавно тоже к нему ездил разговаривать на счет работы он мне и говорит что у не го память хорошая на лица говорит где то встречались а вспомнить не может я давай спрашивать что с бригадой стало с которой ты работал по чему от тебя все ушли он нечего мне сказать не может врет и не краснеет и не хочет разговаривать на эту тему ведать совесть у суки мучит, сказал по говорит с прорабом и перезвонит но так и не перезвонил, если ты про читаешь это может вспомнишь и позвонишь а так ты просто обманул людей да по твой роже видно Михаил тут и думать не надо что ты любишь обманывать людей и не платить деньги крысить.