Теплоход Куприян

Компания по аренде прогулочно-банкетного теплохода
  • Дубровинского, 1/4
  • Театр Оперы и балета 750 м

Недавно фрахтовали теплоход для проведения корпоративного мероприятия.
Понравилось работать с менеджером, все оперативно и грамотно. Теплоход отличный, красивый, все чистенько, а капитан прям как из книжек. Ммм. Качество обслуживания официантов на высоте. И еще вкусно!
Из минусов: Цена. В итоге складывая сумму фрахта, банкета, где присутствует минимальная сумма на человека и еще алкоголя, который нужно покупать самим, банкет вышел прям так сказать недешев. Но это наш сознательный выбор, поэтому в общем без претензий.
И еще, нам показалась немного навязывающей свое мнение директор ресторана в плане меню, ну например, я лично разговаривала с ней, чтоб нам исключили овощную нарезку, она сказала что исключила, в итоге присылают меню, мы уже в спешке согласовываем, и потом видим, что таки она там есть, эти два помидора с огурцом. Там я это в общем позитивном впечатлении не сказала к сожалению, все плюсы перекрыли минусы, но всеже...
Тем не менее, таки рекомендую:)

Спасибо за отзыв и рекомендации!Мне тоже приятно было с вами работать:) Рады стараться и приходите к нам еще! Над "минусиками" работаем!