Теплофф

Официальный дилер REHAU, Grundfos, Broen
  • Затонская, 18/3 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 700 м

ПРО РАДИАТОРЫ

Новой квартире – новые радиаторы. Строители установили нам конвекторы, проще говоря - «гармошки», и это в новостройке XXI века! Когда это «недоразумение» уже изымут из производства?! Решила их немедленно заменить современными радиаторами. Нашла с десяток компаний, занимающихся их продажей. «Теплофф» немного выделялся в рядах своих конкурентов.

На своем сайте они указывают информацию о том, что являются официальными представителями марки Global (Италия). Эта информация меня заинтересовала, т.к. о качестве этой фирмы я наслышана и начитана, тем более радиаторы непосредственно с завода изготовителя! Решила позвонить и узнать детали.

В продаже есть полностью биметаллический радиатор серии Extra и Plus – то, что нужно! Правда, необходимого мне количества в наличии не было, но обещали доставку с Новосибирска в течение 3-4 дней. По городу у них оказалась самая низкая цена (зависит от курса доллара) на радиатор этой марки. Установку они не производят, зато поделились полезным номером сантехника.

Итог
Радиатор я там так и не заказала, но впечатления от фирмы вполне положительные: приятный и информативный телефонный сервис. Обращайтесь за радиаторами от производителя. Я осталась верна отечественному Rifar, хотя по качеству он все-таки уступает Global.