Тепло Полов

Магазин теплых полов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Несколько раз покупала в этом магазине пленочный теплой пол. Очень довольна. Продавцы вежливые, знающие своё дело. Всё разъяснили, показали, ответили все мои вопросы. Всем рекомендую!

Искали теплый пол в детскую! В Теплополов понравилась цена. Сделали заказ. Оказалось, что и доставка оперативная, и персонал вежливый! Спасибо за вашу работу!

Отличная компания! Всем рекомендую! Оперативно сделали расчет теплого пола для загородного дома и подобрали материалы. Все в наличии! Особое спасибо за качественный монтаж ТП.

Хороший магазин! Консультанты всегда грамотно и оперативно подскажут что лучше взять и как смонтировать. Приятно туда приходить. при необходимости вновь обязательно придем !

Отличный профильный магазин! Цены радуют, как и система скидок!Ребята наглядно все показывают, рассказывают- очень информативно и понятно. Можно подобрать теплые полы, под любое покрытие, под любые нужды и кошелек. Рекомендую)