Теплица24

Торгово-производственная компания
  • Маерчака, 101 ст5а
  • Путепровод 2400 м

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо компании "Теплица24". Весной этого года долго выбирали себе подходящую теплицу, пересмотрели кажется все, что можно, но все как-то не так было, то качество не устраивало мужа, то цена, то я сомневалась в удобстве эксплуатации. В эту компанию обратились чисто случайно, и нас продавец приятно удивил тем, что сразу спросил, что мы собираемся выращивать в ней, как часто можем приезжать на дачу, где наша дача расположена и только потом начал предлагать возможные варианты. По его совету приобрели "Капельку", муж собрал ее буквально за два часа, все написано подробно в инструкции и продавец дал дополнительные рекомендации. Помогали мы нашему папе только с поликарбонатом. И мы, начинающие огородники собрали небывалый урожай огурцов! Закончился огороднический сезон и я говорю этой компании "спасибо". Теперь теплицу для перцев и помидор приедем сюда выбирать, чего и всем советую!
Елена.

Спасибо Вам за доверие и то что Вы нашли время написать про нас. Приезжайте, постоянным клиентам скидки.