Теплица24

Торгово-производственная компания
  • Маерчака, 101 ст5а
  • Путепровод 2400 м

23.09.2016 В пятницу вечером созвонился с продавцом договорились встретиться в 19:00 при том что рабочий день у него до 18. При встрече показал какие теплицы они производят и проконсультировал по сборке.
24.09.2016 На участке не разобрался с системой крепления верхних дуг на дверном проеме и не смотря на субботу получил исчерпывающую консультацию.
Каркас поставили на лиственничный брус 100Х150 с супругой за пол дня с 12:00 - 19:00. Система крепления хорошо продуманна, каркас получился жестким, как на фото действительно каждый пролет держит 80-100 кг.
На теплицу с подобной жесткостью конструкции самая интересная цена в городе.
Очень доволен сотрудничеством.
Рекомендую.

• Павел благодарим Вас, что Вы нашли время и написали о нас. Обещаем что инструкцию доработаем. И хочу заметить что у Вас еще быстро получилось собрать теплицу, так как Вы собирали 8 метров фундамента "Лиственницу 100/150" и каркас Купала Люкс 8 метров. Я помню что вы мне позвонили в 16:30 и вы только начали торец собирать теплицы, а потом вы позвонили в 19:00 и сказали что вы собрали. Получатся что Вам потребовалось всего 3 часа. Не каждый мастер так быстро соберет 8 метров теплицы.