Теплица24

Торгово-производственная компания

Наступила весна и пришла пора задуматься о покупке надежной, долговечной, а главное приемлемой по цене теплицы. Честно говоря пересмотрел, перечитал, обзвонил огромное количество компаний, одной из которых и оказалась данная Теплица24, посмотрел на сайте всю информацию, позвонил по телефону, молодой человек очень вежливо и доходчиво ответил на все мои вопросы, рассказал о действующих акциях, что особенно понравилось, так это то, что они являются производителями, приехав на базу сам лично посмотрел процесс изготовления, пощупал образцы и определился с оптимальным вариантом (взял теплицу Купала 6 м.) . Цена по городу на такую теплицу тут однозначно самая интересная, поверьте я их проштудировал основательно. Вообщем ребята молодцы, попозже за парником заскочу и соседям вас порекомендую.

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв. Мы рады что Вы выбрали именно нашу компанию Теплица24.

Богатого Вам урожая!