Теплица24

Торгово-производственная компания
  • Маерчака, 101 ст5а
  • Путепровод 2400 м

Пришло время подготовки к дачному сезону и у нас с женой встал вопрос, где и какую теплицу купить. Начали изучать, прочитали много всего. Остановились на том что теплица должна быть оцинкованная и соединение труба в трубу. В Красноярске много компаний которые продают теплицы всякие разные. После праздников 8 марта выбрали три организации и поехали смотреть, конечно были удивлены, что у многих на сайте одно, приезжаем совсем другое (описание,цены), как то так получилось что Теплица24 была последняя в нашем списке, так как было от нас далеко. От березовки до Маечака пришлось ехать через весь город. Не сразу правда нашли, но это по нашей глупости. Компания сама занимается производством, мы все увидели сами. Посмотрели образцы, нам молодой человек все рассказал, поликарбонат у них качественный, не выдавали как многие 3,5 мм за 4 мм. Цена нас еще больше удивила за весь комплект. Помогли загрузить, дали полезные советы и рекомендации по уходу за теплицей. Мы остались довольными и даже не жалеем что пришлось так далеко ехать. В след.году говорили что откроют филиал на правом берегу.
Хороших Вам клиентов и отличного сезона!!!

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв. Мы рады что Вы выбрали именно нашу компанию Теплица24.
Богатого Вам урожая!