Тенториум

Сервисный центр
  • Мира проспект, 49а — 101 офис; 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Отзыв не о продукции (ничего не удалось купить), а об организации работы офиса. Прежде чем ехать, позвонила, уточнила время работы. Мне сказали, что "вообще-то работаем до 7, но в полседьмого уже все уходят". (!) Приезжаю в полшестого, дверь закрыта. Ситуация, видимо, не нова - на двери висят объявления:"Если офис закрыт, звоните руководителю." И номер. Ладно, звоню, Руководитель удивляется: "И сама железная дверь закрыта? Сейчас узнаю" Что ей удалось узнать, мне неизвестно, так как больше мне не удалось ей дозвониться. Я немного подождала и ушла. Я зря потратила время и бензин (ехала специально с другого конца города), не услышала даже формального "извините". Пожелание руководителю - не дезинформировать покупателей, указать реальное время работы. А покупателям - не приезжать в концу рабочего дня.

• Да, я тоже столкнулась с такой ситуацией, что работников офиса нет на месте в указанное время. И это было не однажды...Когда уже есть свои клиенты у компании, хотелось бы более уважительного отношения!