Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Красноярск, Ползунова, 13а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 600 м
maltsevaya1986 написала 2 отзыва об этом месте

Сказать что я зла ,это значит просто не сказать ничего !!! Почему такое отношение к постоянным посетителям ????? Позвонив на ресепшн 25.10.2016, записалась на тренировку по Kangoo jumps сразу на все дни на 25.10 ,28.10 и 29.10 в итоге когда приехала 28.10 на тренировку оказалось что я была не записана !!!!! Не на 28.10 не на 29.10 как так получается я не могу понять если сама лично звонила и записывалась на тренировку ! Получается что по чьё то вине тренировка не состоялась , а на каждый из этих дней было уже записано по 2 человека! Убедительная просьба к руководству обговорить момент

записи на тренировки со своими подчинёнными , и разобраться в проблеме ! Последнее время часто случается так что то забудут оповестить об отмене тренировки, то вообще забудут записать ! Тренировки по kangoo jumps постоянно отменяют , занятие платное почему бы руководству не пойти на встречу и не сделать группу от двух человек.

Надеюсь на двустороннюю связь и взаимопонимание !

Ждем Вас на тренировку!;)

• maltsevaya1986, благодарим Вас за отзыв. Мы приняли к сведению Ваши пожелания и теперь студийное занятие Kangoo jumps будет проходить при записи на тренировку от 2 человек.

Ждем Вас на тренировку!;)