Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • ДК 1 Мая 650 м

Отличный тренажерный зал! Тренируюсь днем, народу не много, очередей на тренажеры нет! Тренеру Александру Архипенко большое спасибо, за то что, когда впервые пришла в тренажерный зал, он вместо того ,чтобы формально ответить,как пользоваться тренажером, подробно рассказал мне все нюансы, а также дал подробные рекомендации по тому, что мне будет еще полезно делать и даже провел полноценную вводную тренировку совершенно бесплатно. Очень приятно,когда люди любят свою работу! В итоге продолжила заниматься с ним, и осталась довольна. Хожу всего лишь 2,5 месяца, но уже появились ощутимые результаты, и всё благодаря Александру, он доходчиво объясняет технику и дает эффективные упражнения, учитывая все мои особенности и противопаказания. Также не мало важно, что он позитивный и приятный человек, и после занятий с Сашей остаются только самые-самые позитивные эмоции!

Также хочется выразить Огромную Благодарность фитнес-тренеру групповых программ Светлане Макеевой! Ее занятия просто потрясающие. От этого тренера чувствуешь такую энергию и ее желание, что бы именно у тебя все получилось правильно! (что сейчас такая редкость). Сосредотачивает внимание на деталях, дыхании, технике выполнении упражнений. Всем старается уделить персональное внимание! Молодец, она работает с большой отдачей! )))

Единственное, что огорчает, это то что в два раза повысили цены на персональные тренировки. Возможно только из-за этого придется сменить уже любимый фитнес-клуб.((((