Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • ДК 1 Мая 650 м

Обещала менеджеру оставить отзыв и оставляю! Отношение к клиентам отвратительное,действительно ходила туда только потому, что нет поблизости другой альтернативы. Начала ходить еще будучи беременной,чек не выдают,а потом когда возникают вопросы о количестве занятий,говорят что чек давали! Все время мои занятия куда то испарились,м ало того что беременные,это особый контингент и когда делали данную программу должны были это учитывать,так нет,постояно какие то новые требования,позвоните ночью и сообщите нам что не сможете прийти и только тогда ваще занятие не пропадет! Вообще жадные до жути! Потом пошла с 2-х месячным ребенком на грудничковое плавник,пандус отвратительный, я свою коляску завести туда просто не смогла. Хорошо тренер увидела меня из окошка и помогла. Девушки на рецепшен,это вообще отдельная тема,не понятно какие критерии отбора,видимо чем медлительные и тупее,тем и лучше. Далее на втором занятии подхватили коньюктевит,а где еще мог его взять 2-х мес.ребенок,который больше нигде не бывает?! Медсестры вечером нет,детей никто не проверяет, унас даже справку не забрали,которую так требовали на первое занятие и потом благополучно о ней забыли. Ну и апофиоз,нас лешили занятия,которое мы пропустили по болезни,сказав опять же,что надо было звонить ночью и предупреждать!!! Жадность не знает границ! Настоятельно не рекомендую