Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 600 м

Оставлю свой отзыв, так как посещаю тренажерный зал в данном комплексе уже несколько месяцев.

Пришла на первое посещение бесплатно, проходила так называемый "тест-драйв", поскольку не была уверена в выборе. При первом посещении мне устроила краткую экскурсию менеджер, показала как и куда пройти, где находятся сауны и сам тренажерный зал....

В этот же тест-драйв тренер Александр Архипенко, показал тренажеры, что как включать, и где что находится. В общем, оттренив один раз, оказалась в таком восторге, что на выходе тут же купила карту.

Теперь детальнее по плюсам: на ресепшене девчонки всегда милые и улыбаются, красотки! В гардеробе женщины тоже милые и всегда спокойные. Просторная раздевалка, большое зеркало, чистые душевые.

Сам тренажерный зал просторный, потолки высокие - есть чем дышать, в зале всегда достаточно свежо и во время тренировки очень комфортно.

Тренера помогут, если возникает вопрос . Кардио-зона обширная, и всегда найдется тренажер, даже если в зале много народа.

При переносе зала на корт предупредили заранее.

Всё супер!

Есть пожелание: я стараюсь привлечь своих студентов на посещение тренажерного зала, однако, ценовая политика их пугает. Было бы здорово сделать для них какой-то отдельный проект, уверена это в ваших силах.