Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 650 м

Цена-качество не соотносится абсолютно! После 2х лет проживания в Питере была в шоке от местных цен (3600 за месяц!)…Все начинается с ресепшена: девушки неприветливые, абсолютно нет желания к ним обращаться лишний раз. Поэтому здороваюсь и прощаюсь я каждый раз с бабушками в гардеробе (руководство: посадите лучше их на респешен!) Ценник выше среднего, так за такую цену хотелось бы обслуживания подостойнее..Беру ежемесячный абонемент, девушки не дают мне чек, а потом, когда я забираю договор и прошу чек, нехотя дают экземпляр, заявляя, что в следующий раз я должна «просить чек», ссылаясь на то, что он «долго печатается». Вообще-от это их обязанность давать клиенту чек!
Про сам клуб: внедрена недавно крайне неудобная система с проходом по карточкам, доп. неудобства посетителям, а тот, кто хочет «зайцем» пройти на фитнес/в зал и так могут это сделать, дождавшись когда кто-нибудь пройдет перед ними.
Раздевалки маленькие и неудобные, тренажеры довольно старые, зал закрывается в 22.00, что довольно рано и крайне неудобно. В среднем зале для программ бывает очень душно-проблемы с вентиляцией, по-видимости.В трен. зале нет расписания групповых программ, хотелось бы видеть его там…Возможно, как теннис-клуб он и не плох..
Из плюсов: трен. зал не сильно заполнен, бывает народ пн-ср-пт, а так достаточно свободно. Кардио-тренажеров достаточно, есть фонтанчики с водой. Полотенца выдаются, помещения чистые. Тренера фитнес-программ иногда попадаются настоящие грубиянки. Но в целом, посещаю этот зал 1) отсутствие альтернатив поблизости 2) тренера Инна Андреева и Оксана Слепова – хожу на их занятия и это то, что радует в данном клубе. Девочки-спасибо.
И апогей…Ввели еще и запись и доп.плату на такие «крутые» тренировки как Kangoo jumps. Решила записаться на субботу, записалась. В итоге, в пятницу вечером увидела у себя на телефоне вечером ( в районе 20.00) пропущенный вызов, а потом утром в субботу около 10.00. Перезвонила, мне сказали, что т.к. я не брала трубку, я уже не могу пойти сегодня на тренировку в 12.00, и что вместо меня уже записали человека! Это верх отсутствия клиентоориентированности…В первый раз столкнулась с таким, хоть посещала множество клубов. Могли бы хотя бы предупредить..А если я работаю накануне вечером и не могу взять трубку??? Отпало всякое желание быть членом этого клуба, усердно пытаюсь найти ему замену..

• Соглашусь с вами по поводу девушек на ресепшн, и женщин элегантного возраста в гардеробе :)
    Кстати хожу не первый месяц в тренажерку, однако так и не знаю, где там зал групповых программ, это к слову об экскурсии по предприятию во время гостевого визита :)
    А по поводу остального - к сожалению альтернативы в нашем городе нет наверное (в экселенте правда не была еще - далековато). Либо поздно ночью приходи, когда народу нет (и то где есть такая возможность) либо стой в очереди на тренажеры и за инвентарем. Отсюда, кстати, уезжала в 22.30 охранник провожал, без всякого недовольства, если бы продлили работу хотя бы до 23.00 было бы чудно.
    В тренажерке вентиляция по сравнению с другими фитнес-центрами города очень хорошая, в остальных где была вообще задыхаешься...