Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 650 м

Детский теннис
Ресепшн оставляет приятное впечатление, девушки вежливые, минус- ключи от кабинок всегда выдадут так, что все в одной куче.
Раздевалка ,не знаю кто проектировал данное помещение, но места там нет. Вечером ( вторник, четверг ) занимаются 3 группы от 4 до 8 человек и все ребятишки вместе с родителями,пытаются переодеться на 4м2 свободного пространства. Плюс в раздевалках чисто, есть фен,душ.
Корты в Теннис-холле отличные, думаю лучшие по городу, но с температурой там явно мудрят в основном очень прохладно.
Дотеннисная подготовка: 1 группа дети (4-6 лет, тренер Евгений Александрович), 2 группа дети (5-6 лет, тренер Яна, с января другой тренер ...?), 3 группа дети ( 6-8 лет, тренер Наталья). Выбор тренера в Теннис-холле функция недоступная,кому как повезет ( не знаю как там в других группах, но в дотеннисной подготовке именно так). Тренерский состав работает в режиме заказчик- исполнитель, между родителями-тренер совершенно нет контакта, тренировка для них заканчивается ровно в момент окончания времени оплаты и на "получается- не получается" им глубоко наплевать, денег от этого больше платить не будут.
Мы попали в первую группу, затем во вторую.После 2-х месяцев занятий, группу разделили несколько ребятишек отправили в 3 группу, нас оставили, набрали еще детей и в конечном итоге исчез сам тренер. Нас кинули в группу к Евгению Александровичу, затем, видно, когда ему надоело заниматься "не своими" нас отправили к Наталье, там вообще получилась группа 12-14 человек, через несколько "тренировок" группу опять поделили, мой ребенок скитался туда-сюда весь декабрь.Но многих добила елка, мероприятие протекало в одно время с тренировкой.Видно руководству и денег срубить надо и елку провести, весь этот кошмар начался в одно время, детей с 3-х групп согнали на один корт, открытие елки началось почти со стриптиза, затем вообще выключили свет, было полное неуважение и к родителям, и к детям, по хорошему могли бы извиниться , но после разговора с администратором, стало понятно, что это у них норма. Весь декабрь был ни о чем, детей тусовали,но деньги брали исправно. В январе после выше описанных событий, часть детей отсеялась, некоторые родители попытались перевести детей в 3 группу, но им отказали, сказав ,что они будут тормозить группу т.к там занимаются дети 2 год обучения, не знаю какой там второй год обучения, но с некоторыми мы начинали в одно время, только у другого тренера, как они относятся к детям, которые ходят второй год непонятно. Хотя надо отдать должное, в одной 3-й группе , проводят тренировку по теннису, а не физкультуру для дошколят. В результате за 5 месяцев, ребенок ничему не научился, ни освоил ни один элемент на половине тренировок зачастую бил баклуши, тренировка прошла,деньги уплачены.К сожалению акцент в Теннис-холле делается на поток детей, уйдут одни придут другие, чему можно научить детей если идет постоянный набор, , из-за этого многие топчутся на одном месте, вроде бы только этому научились нужно двигаться дальше, приходят новые дети и все по кругу. Летом тренировки не проводятся, т.е для детей следующий год будет с чистого листа, за 3 месяца все забудется. К сожалению с Теннис-холлом мы расстались.