Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 650 м

Стали ходить сюда на пару с дочерью, я в тренажерный, она на теннис.
В тренажерке пока вижу одни плюсы:
Климат, это один из немногих залов, где лично мне есть чем дышать. Даже после интенсивной работы не задыхаешься.
Малое количество клиентов, Может я и в не самое пиковое время хожу, но в очереди на тренажеры ни разу не стояла.
Большой выбор...

Стали ходить сюда на пару с дочерью, я в тренажерный, она на теннис.
В тренажерке пока вижу одни плюсы:
Большой выбор разнообразных тренажеров и стоек со свободными весами. Кардиозона так вообще - красота, никто рядом не пыхтит :)
Чистота в раздевалках, душевой и туалете. Очень немаловажный для меня фактор.
Теннис для детей.
Тренер Евгений Александрович очень хорошо и увлекательно работает с детьми. Нашу принцессу к себе расположил быстро.
И небольшой минус...Девушки на ресепшн - красивы, вежливы и т.д. , но обучите их технике продаж хоть чуть-чуть. Выявления потребностей клиента нет совсем, пока сам не сформулируешь свои хотелки - не узнаешь есть такая услуга или нет. Презентация при гостевом визите тоже хромает, ну покажите вы все, расскажите и у вас будет больше клиентов и денег у вас оставленных. Тем более в Теннис-холле есть что показать :)
С наилучшими пожеланиями!

Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!)) Мы обязательно учтем Ваши пожелания!