Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • ДК 1 Мая 650 м

Ходила раньше в другие клубы, но такого нигде не видела. Пришла на тренировку Hot Iron к тренеру Инне. Предыдущая ее тренировка кончилась позже регламентированного времени, соответственно и та, на которую я пришла, началась позже на целых 10 минут. Все зашли в зал, тренер поздоровалась со своими постоянными клиентами, поболтала на посторонние темы, но даже не спросила есть ли новенькие. Это ладно. А что началось дальше. Тренер встала спиной к группе и начала сама заниматься перед зеркалом рассматривая правильно ли она делает упражнения. Остальные люди ее вообще не интересовали, впечатление что она сама пришла туда позаниматься. Никакого внимания занимающимся не уделялось. Ее даже не интересовало, правильно ли я приседаю, не говоря уже о том, чтобы помочь подобрать мне правильные веса. Она только говорила названия упражнений. Когда начались упражнения лежа на степе и на коврике, она сама легла и начала их делать, даже не поворачивая голову в сторону клиентов. И естественно тренировка закончилась позже, чем было запланировано. Я надеюсь тренер Инна отлично позанималась в тот день, больше я на ее тренировки не пойду
А в целом комплекс понравился. Все чисто, на парковке всегда найдется место, персонал вежливый, отдельная сауна.

• я, кстати, ни раз видела такое. Очень халатное отношение. Hot Iron - тренировка с весом, от неправильного выполнения упражнения очень легко можно получить травму. Тренеры пришли, сами потренировались, еще и деньги получили.

• Прежде чем ходить на Hot Iron наверное нужно было поинтересоваться, что это такое. Хожу к Инне постоянно, это тренер-профессионал. Всегда поможет подобрать упражнения, питание, подскажет на какие лучше тренировки ходить.

• И ведь не поленилась же, мадам. Вы, наверное, пришли к Инне на тренировку, чтоб потом на фламп написать? Молодец, автор. Я недавно начала ходить в Теннис Холл, и скажу Вам точно, Инесса, тот самый тренер, который заботится о своих новичках как мама. Неужели было сложно подойти и сказать - я первый раз. Подойти к тренеру Вы постеснялись. А вывалить (извините) говно в отзыв Вы не постеснялись. Стыдно!

• Здравствуйте!) Существуют тренировки,на которые без специальной подготовки ходить не рекомендуется. Как например хот айрон 2. Прежде чем придти на эту тренировку,нужно отзаниматься 3 месяца на первом уровне ,где и учится техника базовых упражнений. Не говоря уже о подборе веса,который должен подбираться с самой первой тренировки хот айрон 1.) Очень жаль,что в клубе,который Вы посещали до нас ,не осветили эти моменты. А так же Вы всегда можете подойти к тренеру после тренировки и задать интересующий Вас вопрос.С уважение Андреева Инна.

• Tatyana Borovaya, Мария и не поленились же вы специально тут зарегистрироваться чтобы заступиться
    Иннеса, дело то как раз в том, что я ходила раньше на хот айрон. И мне есть с чем сравнить. Тренера каждую свою тренировку начинают с вопроса "есть ли новенькие". Это первое. И второе самое главное - никто из тренеров НЕ НАКИДЫВАЕТ СЕБЕ БЛИНОВ НА ШТАНГУ и не стоит спиной к группе, чтоб самой позаниматься, а стоят с пустым грифом и показывают технику. А потом еще по залу ходят и поправляют при необходимости.
    Я понимаю,что стоя лицом к зеркалу еще хоть как то можно следить за группой, но как вы это делаете лежа на коврике и качая пресс?

• Мне очень нравится ходить к Инне на тренировки. И это неправда, что она не следит за группой. У нее на тренировках самая хорошая музыка. И она сама очень позитивный человек. После занятия всегда поднимается настроение и самочувствие. А то что она делает упражнения с блинами, мне это наоборот придает сил. Понимаешь ,что можно делать, ни смотря на усталость.

• Читаю и поражаюсь. Хожу к Инне постоянно, профессионал своего дела, супер специалист! Сегодня, так вообще умотала меня. Спасибо тебе, Инночка!