Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • ДК 1 Мая 650 м

Отвратительно! После смены руководства , бардак! Но они так не считают.
1. Новогодняя ёлка, было не забываемо:
-наприглашали столько, что некуда было верхнюю одежду сложить. Вещи валялись на полу , включая норковые шубы, брать можно было любую, даже не свою, но обошлось (правда может и нет, утверждать не буду).
- ёлка вроде бы как для детей, во всяком случае их было очень много!!! Первым номером программы детской ёлки стали девушки с танцем под песню Меладзе: Лучшие друзья девушек-это бриллианты, с танцем более подходящим для стрип клуба. Далее в том же стиле. Самым интересным выступлением было( во время очередного номера по сценарию) маленькой девчушки 2-3 лет( из приглашенных). Во всяком случае она получила наибольшее признание зала. Да ,ещё был прикольный кот(единственный кто запомнился детям). К середине ёлки детям было так " интересно",что они стали таскать тенисные мячи и играть сами .
2. Придумали новую "интересную" систему оплаты абонемента, как мне сказали, что меня об этом уведомили, когда правда не помню. По этому вопросу были споры, чтобы не забивать себе голову, попросила график платежей и посещений, но как в бездну. Ответа так и нет, неверно считают, фейсом не вышли.
3. Попросила встречи с руководителем, на что мне ответили (на рецепшене,"чудо девушки",я конечно подозревала , но не на столько): оставьте ваш номер телефона ( видимо я с улицы просто так зашла и договора о сотрудничестве у меня нет, да ещё привязалась со всякой ерундой) и когда руководитель приедет,вам сообщим и вы приедете пообщаться (Задорнов отдыхает). Ходить желания нет!!!