Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 600 м

Ребенок ходил неделю в детский лагерь, организованный Теннис-холлом (не специальный теннисный, а обычный детский). В рекламе лагеря все, конечно же, было очень красиво расписано, да и стоимость не маленькая - 6 тысяч за неделю. На это и купилась - что уж за такие деньги все будет просто на отлично. Увы, увы... Организация оставляет желать лучшего(( В понедельник с утра первый день привезли ребенка - никто не встречает, администратор на ресепшене вообще не знает, что за лагерь, куда вести и пр. Уже насторожило. Прием детей, как было заявлено, начинался с 8 утра. На месте была только уборщица, которая хоть и встретила, показала-рассказала, но как то я не готова была в новом месте ребенка оставлять под присмотр уборщицы. Полчаса сидели ждали пока приедет воспитатель Нина. Воспитатель, как оказалось, тоже не совсем в курсе, что и куда, сразу начались вопросы о каких-то дополнительных платах и пр. Разобрались. На следующий день воспитатель приехала уже в 8.40, а в среду - в 8.45!!! По-моему, это совершенно недопустимо! Уборщица детей принимала, но занималась своими делами, что вполне понятно, ей за это деньги платят. Дети же были предоставлены сами себе. При этом лагерь располагался на втором этаже комплекса и везде были открыты балконы!! В общем, организация отвратительная(( Пришлось звонить менеджеру Анне, которая, правда, разрешила этот вопрос - в четверг Нина была на рабочем месте как положено в 8 утра. Заявленные в рекламе занятия творческие меня тоже не устроили совершенно, никаких особенных погружений я не увидела, все то же самое, что делали дети в обычном садике, только за нехилые деньги. После обеда с детьми была другая воспитательница - она тоже не знала, что будет завтра, какая тренировка, что с собой приносить... В общем, я крайне разочарована. Своих денег этот лагерь не стоит, рекомендовать никому не буду.

• Спасибо вам за конструктивный отзыв.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и вас не встретили должным образом. Центр открыт совсем недавно и система утреннего приема, как выяснилось, была не до конца отлажена: контроля за временем прихода воспитателя мы не вели, надеясь на его ответственность.

Мы заменили штат, провели подробнейший инструктаж и уверены, что таких ситуаций больше не повторится.

Спасибо, что проявили инициативу, ждем вас в гости!