Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 650 м

Полгода регулярного посещения, на мой взгляд, достаточно, чтобы составить мнение о спорткомплексе. Спешу с вами поделиться.
Начнем по порядку.

1 Ресепшен и администраторы.

Начнем по порядку.

1 Ресепшен и администраторы.
Хорошо, девочки, в общем свою работу знают, любые вопросы решают оперативно. Но очень часто занимаются болтологией на отвлеченные темы с друг другом или охранниками. Не возбраняется, но не в присутствии посетителей же.

2 Расписание груп. занятий
Составлено в общем и целом удобно, но принцип не совсем понятен. Почему бы не добавить в пиковые часы более востребованные силовые/кардио направления вместо растяжки? ABS+ABL например? 1 р/нед. по субботам это мало.
хотя я посещаю растяжку по расписанию и мне время удобно, но есть возмущающиеся по этому поводу граждане:)
И кстати. Товарищ, который составлял расписание, к вам вопрос. Чем вы руководствовались, когда ставили занятие по СТЕПу (вт. 19.00) в среднем зале?? Направление востребовано, особенно в период весеннего марафона "Похудеть к лету". Ну караул же, заниматься невозможно, ногами-руками соседа задеваешь... Решите этот вопрос пож-та.

3 Тренеры груп. занятий.
За всех говорить не могу, но те, у кого занималась, выжимают из тебя всё. Козуб Кристина и Аня Рябчевская - умнички девочки, спуску на занятиях не дадут:)

4 Тренажерный зал
Хорошее оснащение, есть все необходимые тренажеры, достаточное кол-во кардиотренажеров, в моем присутствии ни разу не было очереди на дорожки. Тренера букой не ходят, всегда помогут освоиться новичкам, подскажут как и где сделать правильно. Кстати, весьма приемлемые цены на индивид. занятия с тренером - 500 рублей, время не ограниченно.

5 Раздевалки
На мой взгляд, слабое место Теннис Холла. Раздевалка с душем очень маленькая, узкая. а народу там всегда много.
Сами кабинки, в обеих раздевалках - с душевой и без - под стать помещениям - маленькие, узкие, неудобные. Если два человека переодеваются рядом, приходиться толкаться локтями, либо ждать пока сосед переоденется, а не все в состоянии переодеться быстро после тренировки:) Раздевалка в ТЗ хорошая:)

6 Цены
Для меня отличные, за 2800 руб/месяц мне спорта хватает с головой:)

7 Сайт
Информативен, расписание на сайте совпадает с действительностью, но пожелание есть. Если у тренера по какой то причине отменяются занятия, хотелось бы, чтобы об этом оперативно сообщали на сайте. А то бывает так, что приходить к 20.00 на кардио, а тебе говорят "Сегодня тренировки у такого-то тренера не будет", а ты значит, такая ответственная, проклиная усталость на работе, и топча свою лень, шагала на тренировку... Я ж не могу звонить каждый день и интересоваться планами тренеров. А сайт посещаю достаточно часто, уверена, что не я одна:)

В целом, хочу сказать, что Холлу есть куда расти и совершенствоваться, но и тем, что есть, лично я вполне довольна. Планирую дальнейшее посещение.

В ближайшей перспективе внедрим сервис смс-оповещения, в том числе и об отмене тренировок. Надеемся, вам станет удобнее)
До встречи в комплексе!

• Если не трудно, расскажите что входит в эти 2800?

• Это карта называется "Фитнес". В 2800 руб/мес входит

- неограниченное посещение груп. занятий
    - посещение тренаж. зала по выходным
    - сауна
    - всякие обязательные мелочи типа полотенец.

Кстати еще минус один, при такой карте отсутствует услуга ее заморозки, это есть только в карте "полный безлимит" за 3400 руб/мес.

• Заморозка возможна вне зависимости от типа карты. Важно наличие документов, подтверждающих ваше отсутствие (справка, посадочные талоны, командировочное и пр.) + заявление, которое можно заполнить у администратора.

• Спасибо большое за развернутый обстоятельный отзыв, все пожелания и замечания обсудили с коллегами.
    До встречи в комплексе!

• Спасибо, надеюсь, что смс-оповещения внедрятся, это было бы удобно очень!
    И есть еще пожелание. Было бы здорово, если бы вы сделали разовое посещение тренажерного зала, отдельно от гостевого визита. А то получается так, что хочет человек посетить только ваш ТЗ, а платит за это целых 600р - стоимость гостевого визита. (для сравнения, средняя цена по городу на разовое посещение ТЗ 130-180 р., например в Колизее 120 р.). спасибо.

• Согласна с отзывом, все так и есть. Очень хотелось бы иметь смс оповещение, очень не удобно планировать свой вечер, когда такие накладки с переносами.
    И про разовое посещение тренажерки тоже верно подмечено.
    Еще хочу из мелких недочетов отметить отсутствие нагревателя, ну как так, воду отключают каждый год, пора бы об этом задуматься. После тренировки все идут потные домой(((
    И бывает уборка в зале групповых занятий хромает, когда отжимаешься на коврике не хочется чужие волосы рассматривать.
    Но в общем и целом отмечу, что спортивный комплекс хорош и посещать буду только его в дальнейшем.

• Дополнительные нагреватели на днях установили в раздевалках тренажерного зала.
    По уборке зала замечание тех.персоналу сделали. Спасибо за комментарий!

• С 8 июня добавлена возможность разового посещения тренажерного зала по специальной цене для всех текущих клиентов комплекса -- 300 руб.
    Спасибо за хорошее предложение)