Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • ДК 1 Мая 650 м

Решил купить абонемент в тренажерный зал. дабы привести себя в форму перед летом, цена конечно кусается, но подумал что за такую цену будет отличный сервис. Но сервис на уровне подвальных качалок (хотя даже в подвальных качалках есть кулеры с водой) Девушка на ресепшене, что-то живо и с весельем, обсуждала с охранником, повернувшись в пол корпуса к стойке, и активно не обращала на меня внимания. Второе, что не понравилось, это тесные раздевалки, с тесными шкафчиками, причем в одном тесном шкафчике, могут переодеваются двое человек! Но больше удивило, то, что почему-то, даже если будет всего 5 человек в раздевалке, то всем пятерым, дадут ключи так, чтобы они все пятером заняли шкафчики рядом друг с другом! И на этом пятачке переодевались! Еще почему-то почти в половину шкафчиков ближе к краю не дают ключи! Далее по тренажерному залу, был совсем уж не приятный момент, когда время шло к закрытию, охранник вышел на лестницу из женской раздевалки и сверху начал на нас пристально смотреть, с таким лицом, как будто мы нежеланные гости в его доме и нам пора проваливать! Считаю что вообще, наблюдать постороннему лицу за занимающимся, незнакомым человеком, в тренажерном зале- это СВИНСТВО!!! Еще музыка не под стать тренировкам играет в зале иногда. Смесь какой-то полупопсятины с техно из 90-х и 2000-х годов, а по телевизору показывают ситуацию в Украине. Совсем само то для разрядки! В общем, отхожу месяц и буду искать другой зал.

Благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что ваши ожидания не оправдались.
Кулеры с водой мы заменили на фонтанчики с профессиональной системой фильтрации воды по ряду причин:
1. Гигиена. Вам не нужно беспокоиться за чистоту стаканчиков и искать именно ваш среди соседских)
2. Сохранность оборудования и безопасность.
3. Экологичность. Количество пластикового мусора сошло на нет, стаканчики не скапливаются на столиках, подоконниках и в саунах.
Если вам не подходит текущая температура воды, захватите с собой самую обыкновенную пластиковую бутылочку и разбавьте горячей из того же фонтанчика.
По раздевалкам. Что есть -- то есть. Не все наши раздевалки просторные. Можем порекомендовать обратиться к администратору и узнать, может в соседней раздевалке гостей меньше и вам там будет комфортнее. Уверены, девушки пойдут на встречу) Ключи от некоторых кабинок не выдают, вы правы, т.к. они арендованы постоянными клиентами.
Сотрудник охраны, по всей видимости, совершал обход комплекса, который входит в его прямые обязанности. Если он вас чем-то смутил, некорректно высказался или беседовал с кем-то на отвлеченные темы -- уточните, пожалуйста. Мы проведем беседу.
Продолжайте регулярные занятия и, скорее всего, вы освоитесь и почувствуете себя как дома. Мы будем очень этому рады)
Если захотите обсудить вопросы лично -- тел. 252-52-51, Анна.

• Зачем вам всем кулеры? там же вода тухнет, по всему холлу стоят фонтанчики с водой...

• А Вы будете пить проточную холодную воду во время тренировки? Я лично нет, поскольку это прямой путь к фарингиту. В кулерах никогда тухлой воды не видел нигде еще!

• А вы попробуйте, там вода, как в кулере с проточной фильтрацией, точно не знаю как это устроено, но явно посвежее чем просто в кулере. Не холодная, все пьют, все довольны и не болеют )))

• Благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что ваши ожидания не оправдались.
    2. Сохранность оборудования и безопасность.
    Если захотите обсудить вопросы лично -- тел. 252-52-51, Анна.