Теннис Холл

Универсальный спортивный комплекс
  • Ползунова, 13а
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 650 м

Не так давно купила абонемент в данный комплекс на групповые занятия. В целом не плохо. Но свои минусы я для себя нашла:

девушки администраторы (именно в холле тренажерного зала, а не тенниса) показались не особо гостеприимными, при моем первом посещении не провели меня к раздевалкам, ничего не рассказали, а кто там был, согласится со мной, что найти раздевалки не так то просто. Второе, удивило отсутствие кулеров, которые в наше время ставят в каждые офисы и фитнес-центры. Стоит всего один фонтанчик для питья, одноразовых стаканчиков нет, все таки это не очень удобно, тем более для спортивного комплекса такого уровня. Что касается самих занятий, очень понравились тренировки у Рябчиковой Анны и у Козуб Кристины. А что разочаровало как новичка, это тренировка Hot Iron 1, тренер не поинтересовалась, есть ли новенькие на занятии, приходилось мне постоянно оглядываться по сторонам, сама чувствовала, что не все выполняю правильно, но тренер не поправляла, не ходила по залу. Больше на Hot Iron я не ходила, выбрала других тренеров. Но, в целом, как уже сказала, все не плохо.

• В стронго на hot iron все рассказывают и показывают по нескольку раз.) Там столько специальной терминологии, что без объяснений можно очень сильно запутаться!
    А то, что не подходят - всякие бывают, к сожалению. Обычно хотя бы словесно говорят, что не так.

• Тренируйся, тренируйся, а то ждут реснички....

• Это был прошлый этап, успешно пройденный

• По комплексу везде наставлены фонтанчики, стаканы не нужны для пития. У клуба политика немного другая, не вылизывают они клиентам, берут профессионализмом :) А уровень тренеров очень высокий, я сравнивала и со Стронго и с Велфитом - упаси Боже, Теннис Холл очень хорошее место!