ТЕЛЕЗОН

Оператор связи для бизнеса
  • Телевизорная, 1 — 5 этаж
  • Завод телевизоров 250 м

Здравствуйте, все! Несколько предыдущих отзывов писал один и тот же человек - это очевидно. На самом деле, видимо, писавший является работником этой компании, а не клиентом, иначе бы он написал, что дела с IP-телефонией в этой компании совсем плохи. Телефон не работает неделями, при этом могут работать исходящие звонки, но не работать входящие. Узнать о том, что не работают входящие звонки можно только, если Вам об этом кто-то скажет или Вы сами регулярно звоните на свой рабочий телефон. Стоит особенно отметить, что слышит Ваш клиент когда звонит Вам: "Данный вид связи не доступен для абонента". Такая шутка будет несмешной даже 1 апреля, если успех Вашего бизнеса зависит от связи с клиентами. С начала 2014 г. у нас уже третий раз такое.
Что объясняет служба технической поддержки: ...это долго рассказывать " от поломки Вами оборудования до вторжения "врагов" в Вашу линию". Последний раз объяснили так: неделю назад (24.07.14 г.) они переходили на новую программу, которая оказалась в конфликте с нашей, то есть с их старой, но это, как говориться, уже не их проблемы. Реально, абоненты "Телезона" проверьте свои телефоны, возможно, Ваши клиенты думают, что у Вас нет денег плату за телефон, а это всего лишь очередной переход на новую программу.
Интерне работает нормально.

Добрый день!
В данный период времени мы действительно переходили на новое программное обеспечение и временные перерывы в оказании услуг связи действительно происходили. На данный момент проблема ликвидирована.
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.