Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

За такую цену я не ждала ничего ошеломительного. Однако вкусно. Я не отнесла бы себя к моло кушающим людям, но салат и стейк съесть не смогла, к гарниру даже не притронулась - это плюс конечно! Порции просто огромны! Официантов действительно по меню наверно стоит поднатаскать. И гардероба я что то не обнаружила, заметила что все в зале сидящие, с заполнеными вешалками рядом, это не очень удобно. Рядом со своим столиком не обнаружила вешалку, а все вокруг уже были заняты. Пришлось шубку вешать на спинку стула.

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что отметили выход наших блюд и их вкус. Приятно!
Гардероб у нас есть, он находится в начале зала. Так что в следующий раз свою верхнюю одежду можете сдать в гардероб.
На этой неделе у нас состоится аттестация персонала. Проверим их знания.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что отметили выход наших блюд и их вкус. Приятно!
    На этой неделе у нас состоится аттестация персонала. Проверим их знания.
    Ждем Вас снова в гости!!