Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Мне нравился теленок до вчерашнего дня 😢

ели мини стейки и том ям.

Так вот Том ям - бульон с двумя крохотными кусочками северной рыбы. Вкусный, но бульон.

Мне нравился теленок до вчерашнего дня 😢

ели мини стейки и том ям.

Мини стейк - какие то обрезки с большими прослойками жира. Надо отметить что в процентом соотношении жира было 30% примерно. Само мясо резиновое. Соус сальса тоже беда, с маслом перебор. Жена брала стейки с имбирем и чили, а я с итальянскими травмами и прикол в том, что разницы между ними никакой 😊

Обслуживание - на 4, вежливый и приятный официант, но не на все вопросы по меню ответил.

Заведение осталось демократичным по цене, но стало отпугиваюшим по кухне 😢

Спасибо Вам за отзыв.

Приносим извинения. Жаль, что вот так сразу Вы вычеркнули наш "Теленок" из своего списка. Для нас важен каждый Гость, поэтому обратились бы к администратору. Мы очень быстро работаем с претензиями, все бы исправили за несколько минут.

Надеемся, всё же увидеть Вас снова! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Надеемся, всё же увидеть Вас снова! Ждем Вас в гости!!

• жесть, обрезки какие то.Надо было сразу на кухню отправлять и простить повору в глаза посмотреть , чтобы ему стыдно было за этот "стейК".