Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Посетили данное заведение примерно месяц назад. Мне сразу понравился интерьер, простота и спокойствие, то что нужно в зимний вечер :-)

Я очень долго выбирала столик за который сесть, хостесс, очень милая девушка оказалась терпеливой, показала нам все залы, а я в поисках самого уютного столика, туда сюда бегала, Вы уж меня извините :-) В конце концов определившись мы стразу сделали заказ. Из напитков я решила попробовать бокал самого дорогого красного вина и честно сказать, оно мне не понравилось, но когда принесли горячее, со стейком и оно приобрело вкус. Мне все понравилось и Фленк-стейк и прожарка именно та которую я просила, очень вкусно, но вот молодому человек не понравилось, что его стейк принесли не достаточно горячим и он почти сразу стал холодным и не вкусным, но это мелочи, намного больше было положительных эмоций.

Ставлю все звездочки и рекомендую стейк-бар Теленок табака. Спасибо Вам!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку! Очень приятно!!

Отдельное спасибо за рекомендации!

Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем. Так что - уже ждем Вас снова в гости!!