Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Гурман-любитель написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня устроили семейный ужин в нашем любимом стейк-баре! Прекрасный ужин был омрачен: заказали порк-стейк, свинина была с кровью, вернули, попросили дожарить, принесли-сделали поперечный разрез, а там.....КРОВИЩЕ, попросили заменить блюдо на мини-стейки. Принесли на замену мини-стейки, положили обрезь говядины с жилами, такое ощущение "месть" повара за возвращенное предыдущее блюдо, мы же не настаивали на благотворительности, мы по-честному оплатили мини-стейки!!! Настроение испорчено, как то не ожидали такого отношения к постоянным посетителям!

• Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения за данный инцидент.

Чтобы загладить свою вину, позвольте пригласить Вас в гости в "Теленок табака" и в виде извинения угостить любым блюдом и бокалом вина. Очень надеемся, что Вы примите наше приглашение и дадите нам шанс исправиться.

Позвоните нашему директору Евгению Пономареву, он лично забронирует для Вас стол. Телефон 8-902-923-9031.

Ждем вашего звонка.

• Извинения приняты. Инцидент исчерпан. Пользоваться особым расположением директора стейк-бара не имеет смысла, надеемся в дальнейшем будем с удовольствием посещать Вас