Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Хожу в это заведение буквально с первых дней его открытия,приятное впечатление закреплялось раз от раза :) Очень люблю ваши бизнес-ланчи! Не дорого и необычайно вкусно! К тому же состав меню для бизнес-ланча периодически меняется,это тоже приятный момент. Отмечала несколько своих дней рождений в Телёнке,проводила важные встречи,посещали с мужем вдвоём это место...впечатление всегда было и есть положительное :) Ни разу не было неприятности с приготовленным блюдом (остывшее,мухи в супе и так далее),всегда всё свежее и крайне аппетитное :) Пиво (особенно тёмное) и вино домашнее тоже неподражаемы! Эх,столько нет приятных эпитетов,сколько хочется написать в адрес этого стейк-бара :) Слышала так же,что проводятся там какие-то мероприятия с малышами (в выходные вроде),подрастёт наш сына и придём оценим и их :)

Спасибо Вам, Мария, за такой содержательный отзыв!
Благодарим за высокую оценку! Очень приятно!!
Спасибо, что отметили качество наших блюд!
Меню бизнес-ланча обновляется каждые две недели.
В выходные дни для детей действует детское меню.
Всем детям в подарок фирменный воздушный шарик.
Некоторое время назад в субботу и воскресенье с детьми занимался аниматор, но сейчас он не работает.
Надеемся, что уже скоро Вы посетите наш "Теленок" всей семьей! Ждем Вас в гости!!

• Мероприятия... Интересно! Нашим подарили по гелиевому шарику, которые к вечеру уже лежали на полу 😄вот и все мероприятия. А с едой вам везет, как-то.

• Спасибо Вам, Мария, за такой содержательный отзыв!
    Благодарим за высокую оценку! Очень приятно!!
    Спасибо, что отметили качество наших блюд!
    Меню бизнес-ланча обновляется каждые две недели.
    В выходные дни для детей действует детское меню.
    Всем детям в подарок фирменный воздушный шарик.