Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Большое вам спасибо! Решил сводить жену в какое-нибудь уютное местечко. Выбор пал на теленка. Ранее уже бывали у вас, и жене очень понравилось. По приходу в бар, дружелюбно встретили и проводили за столик, быстро принесли меню, приняли заказ, посоветовали какие соусы лучше брать, к какому мясу. мясо безумно вкусное, брал себе стейк на ребре, а жена бефстроганов, я вроде мужчина по размерам не маленький, да и покушать люблю, но одним стейком и картошкой наелся! После мяса решили закрепить ужин чаем с десертом, выбрали ройбош и тёплый шоколадный пирог. И не пожалели, я не большой любитель чая, так что особой разницы в сортах не нахожу, но жене чай очень понравился, а вот десерты это моё:) чуть вилку не слопал пока ел пирог!!! Очень крутое сочетание мороженого с шоколадным пирогом!!!! Было бы ещё свободное место в желудке, непременно заказал бы ещё один! Ценник очень даже приятный, 3 блюда + чай вышли нам на 1010р. За такое хорошее обслуживание и вкусную еду, это очень даже неплохая цена. Вывод: в ТТ приду ещё не раз и буду рекомендовать его своим друзьям. Замечательное заведение с приятной атмосферой, хорошей музыкой, вкусной едой и приветливым персоналом!

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой положительный, содержательный и эмоциональный!
Очень приятно!
Спасибо за теплые слова.
Впереди новогодние праздники, ждем Вас с женой в гости! Желательно каждый день))