Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Мало в городе мест, где я готова пропадать сутками, но это именно такое!

Теленок табака - нечто удивительное. С первого дня работы они всегда исключительно меня радуют!

Вкуснейшая кухня, с постоянно обновляющимся меню, доброжелательные и понимающие официанты (которым ну невозможно не оставить на чай!), атмосфера, музыка... Место - мечта.

Безумно...

Мало в городе мест, где я готова пропадать сутками, но это именно такое!

Безумно нравится разнообразить посещение сменой залов. По настроению, по компании. Создается ощущение, что посетил несколько разных мест с той же любимой кухней и уже полюбившимся персоналом.

Стейки, шашлыки, супы... Даже жаль, что нельзя скушать все и сразу. А из сладкого: теплый шоколадный пирог у них сказочный. Очень советую!

В общем: ходила, хожу и буду ходить в гости. А так же постоянно (хоть и по очереди) таскать туда своих друзей.

Александра, спасибо Вам за такой добрый и эмоциональный отзыв! Очень приятно!!

Мы рады, что наш "Теленок табака" так полюбился Вам.

Отдельное спасибо, что приводите к нам в гости своих друзей. Спасибо!.

Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Александра, спасибо Вам за такой добрый и эмоциональный отзыв! Очень приятно!!

Мы рады, что наш "Теленок табака" так полюбился Вам.

Отдельное спасибо, что приводите к нам в гости своих друзей. Спасибо!.

Ждем Вас снова и снова в гости!!